Юридическая помощьРубрика: Жилищные вопросыЯ ВБД , проживаю в московкой области возможно ли получить участок или сертификат на жилье?

Я ВБД , проживаю в московкой области возможно ли получить участок или сертификат на жилье?

1 ответ
0 +1 -1
Лучший ответ
Питасов Сергей ответил 4 года назад
дравствуйте Василий. Возможно, если вас признают нуждающимся. ЖК РФ Статья 52. Принятие на учет граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях. http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_51057/9c27b70af8c4ea6e0fa46f2c048b962130af5945/ по поводу земельных участков, можете посмотреть здесь. http://docs.cntd.ru/document/5809927 http://docs.cntd.ru/document/430535221