Юридическая помощьРубрика: Жилищные вопросыЯ ВБД , проживаю в московкой области возможно ли получить участок или сертификат на жилье?
0 +1 -1
Вася Фил спросил 1 месяц назад

Я ВБД , проживаю в московкой области возможно ли получить участок или сертификат на жилье?

1 ответ
0 +1 -1
Лучший ответ
Питасов СергейПитасов СергейАдмин. ответил 1 месяц назад

дравствуйте Василий. Возможно, если вас признают нуждающимся.
ЖК РФ Статья 52. Принятие на учет граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях.

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_51057/9c27b70af8c4ea6e0fa46f2c048b962410af5945/

по поводу земельных участков, можете посмотреть здесь.

http://docs.cntd.ru/document/5809927

http://docs.cntd.ru/document/430535221