Юридическая помощьРубрика: Трудовые вопросыЯ ВБД, число отпуска, тоже я вибираю?
0 +1 -1
Владимир спросил 2 месяца назад

Я ВБД, число отпуска, тоже я вибираю?

1 ответ
0 +1 -1
Питасов СергейАдмин. ответил 2 месяца назад

День добрый. Да, согласно Федерального закона от 12.01.1995 N 5-ФЗ «О ветеранах»
Статья 16. Меры социальной поддержки ветеранов боевых действий.
п.11 использование ежегодного отпуска в удобное для них время и предоставление отпуска без сохранения заработной платы сроком до 35 календарных дней в году;