Добрый день подскажите пожалуйста я работаю сторожем в ГБУ жилищник. В сентябре я отработал вахту 15 дней и в мои выходные руководство предложили работать без оплаты я отказался. Теперь руководство пошла на принцип удерживает премиальный принципиально что сами подтвердили. А с нового года взяли чоп а остался в стороне не придупридив. Сокращать не хотят предложили сторожем на другую базу где помещение не соответствует трудовому закону. Я ветеран боевых действий. Подскажите как мне быть
0 ответ
Пожалуйста Войдите или Зарегистрируйтесь чтобы отправить свой ответ