Здравствуйте, я являюсь вбд проживаю в Архангельске и у меня вот какой вопрос, я недавно услышал что в нашем регионе к основной выплате положенные ещё региональные выплаты в размере 2500, и ежегодная мат помощь в размере минимального прожиточного минимума ,так ли это?