проживаю в Архангельской области имею Орден Мужества хочу спросить имею я какие-нибудь льготы или доплату за Орден.
Юридическая помощь › Рубрика: Экономические › проживаю в Архангельской области имею Орден Мужества хочу спросить имею я какие-нибудь льготы или доплату за Орден.
Здравствуйте я ВБД проживаю в Архангельской области имею Орден Мужества хочу спросить имею я какие-нибудь льготы или доплату за Орден.
Здравствуйте Алексей. Увы, ни каких доплат кавалерам ордена Мужества не предусмотрены, за исключением действующих сотрудников ФСИН им идёт ежемесячная доплата за государственную награду. Всего вам хорошего.
Если Вы или Ваши близкие нуждаются в помощи с решением какого-либо вопроса — свяжитесь с нами и постараемся эту самую помощь оказать. Ветераны должны держаться вместе!
Поиск по сайту
Поиск будет произведен по постам и страницам сайта, более узконаправленные поиски (юридическая помощь, пользователи и тд) - в соответствующих разделах.