Юридическая помощьРубрика: Жилищные вопросыCертификат для преображения жилья,части жилья
0 +1 -1
Алексей спросил 3 месяца назад

Являюсь ветераном боевых действий. Будучи нуждающимся в улучшении жилищных условий могу ли я рассчитывать на сертификат для преображения жилья,части жилья?

1 ответ
1 +1 -1
Лучший ответ
Питасов СергейАдмин. ответил 3 месяца назад

Здравствуйте Алексей. Можете, сумма будет исходить по ценовой политике вашего региона, исходя из Статьи 23.2. Обеспечение мер социальной поддержки ветеранов по оплате жилого помещения и коммунальных услуг, а также по обеспечению их жильем.
по обеспечению жильем исходя из числа лиц, имеющих право на указанные меры социальной поддержки; общей площади жилья 18 квадратных метров и средней рыночной стоимости 1 квадратного метра общей площади жилья по субъекту Российской Федерации, устанавливаемой федеральным органом исполнительной власти, уполномоченным Правительством Российской Федерации, следующих категорий граждан:
-ветеранов боевых действий;