Проживаю в Московской области возможно ли получить жилье ветеранам боевых действий

Развернутый вопрос:

Я ВБД , проживаю в московкой области возможно ли получить участок или сертификат на жилье?

Ответ консультанта:

Здравствуйте Василий. Возможно, если вас признают нуждающимся.
ЖК РФ Статья 52. Принятие на учет граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях.

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_51057/9c27b70af8c4ea6e0fa46f2c048b962410af5945/

по поводу земельных участков, можете посмотреть здесь.

http://docs.cntd.ru/document/5809927

http://docs.cntd.ru/document/430535221

 

comments powered by HyperComments

Мы предоставляем бесплатную юридическую консультацию по следующим категориям:

Вы также можете оставить своё обращение с вопросом или просьбой к нам в мессенджеры
WhatsApp Viber

Посмотрите обучающее видео по работе с сайтом

Запустить видео