Могу ли я рассчитывать на сертификат для преображения жилья как ветеран

Развернутый вопрос:

Являюсь ветераном боевых действий. Будучи нуждающимся в улучшении жилищных условий могу ли я рассчитывать на сертификат для преображения жилья,части жилья?

Ответ консультанта:

Здравствуйте Алексей. Можете, сумма будет исходить по ценовой политике вашего региона, исходя из Статьи 23.2. Обеспечение мер социальной поддержки ветеранов по оплате жилого помещения и коммунальных услуг, а также по обеспечению их жильем.

по обеспечению жильем исходя из числа лиц, имеющих право на указанные меры социальной поддержки; общей площади жилья 18 квадратных метров и средней рыночной стоимости 1 квадратного метра общей площади жилья по субъекту Российской Федерации, устанавливаемой федеральным органом исполнительной власти, уполномоченным Правительством Российской Федерации, следующих категорий граждан:
-ветеранов боевых действий;

 

comments powered by HyperComments

Мы предоставляем бесплатную юридическую консультацию по следующим категориям:

Вы также можете оставить своё обращение с вопросом или просьбой к нам в мессенджеры
WhatsApp Viber

Посмотрите обучающее видео по работе с сайтом

Запустить видео