Могу ли я получить жилье если ничего не имею

Развернутый вопрос:

Скажите пожалуйста я являюсь ветераном боевых действий. Могу ли я получить жилье если не имею своего угла?

Ответ консультанта:

Да, можете.


Статья 16. Меры социальной поддержки ветеранов боевых действий. Всего хорошего.
обеспечение за счет средств федерального бюджета жильем ветеранов боевых действий, нуждающихся в улучшении жилищных условий. Ветераны боевых действий, вставшие на учет после 1 января 2005 года, обеспечиваются жильем в соответствии с жилищным законодательством Российской Федерации.
Но, для этого вас должны признать нуждающимся.

 

comments powered by HyperComments

Мы предоставляем бесплатную юридическую консультацию по следующим категориям:

Вы также можете оставить своё обращение с вопросом или просьбой к нам в мессенджеры
WhatsApp Viber

Посмотрите обучающее видео по работе с сайтом

Запустить видео